文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:45 分発



06:45発 新羽駅 [時刻表]
06:46着 新羽町 [時刻表]
06:48着 大竹 [時刻表]
06:49着 大熊町 [時刻表]
06:50着 新開橋 [時刻表]
06:52着 折本町 [時刻表]
06:53着 前耕地 [時刻表]
06:54着 東方町 [時刻表]
06:56着 川向町折返場