文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  08:29 分発



08:29発 新羽駅 [時刻表]
08:30着 新羽町 [時刻表]
08:32着 大竹 [時刻表]
08:34着 大熊町 [時刻表]
08:35着 新開橋 [時刻表]
08:37着 折本町 [時刻表]
08:38着 前耕地 [時刻表]
08:40着 東方町 [時刻表]
08:45着 川向町折返場