文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:11 分発



07:11発 新羽駅 [時刻表]
07:12着 新羽町 [時刻表]
07:14着 大竹 [時刻表]
07:16着 大熊町 [時刻表]
07:17着 新開橋 [時刻表]
07:19着 折本町 [時刻表]
07:20着 前耕地 [時刻表]
07:22着 東方町 [時刻表]
07:27着 川向町折返場