文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:38 分発



07:38発 新羽駅 [時刻表]
07:39着 新羽町 [時刻表]
07:41着 大竹 [時刻表]
07:43着 大熊町 [時刻表]
07:44着 新開橋 [時刻表]
07:46着 折本町 [時刻表]
07:47着 前耕地 [時刻表]
07:49着 東方町 [時刻表]
07:54着 川向町折返場