文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  16:22 分発



16:22発 新羽駅 [時刻表]
16:23着 新羽町 [時刻表]
16:25着 大竹 [時刻表]
16:27着 大熊町 [時刻表]
16:28着 新開橋 [時刻表]
16:30着 折本町 [時刻表]
16:31着 前耕地 [時刻表]
16:33着 東方町 [時刻表]
16:38着 川向町折返場