文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:12 分発



17:12発 新羽駅 [時刻表]
17:13着 新羽町 [時刻表]
17:15着 大竹 [時刻表]
17:17着 大熊町 [時刻表]
17:18着 新開橋 [時刻表]
17:20着 折本町 [時刻表]
17:21着 前耕地 [時刻表]
17:23着 東方町 [時刻表]
17:28着 川向町折返場