文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:51 分発



17:51発 新羽駅 [時刻表]
17:52着 新羽町 [時刻表]
17:54着 大竹 [時刻表]
17:56着 大熊町 [時刻表]
17:58着 新開橋 [時刻表]
18:00着 折本町 [時刻表]
18:02着 前耕地 [時刻表]
18:04着 東方町 [時刻表]
18:09着 川向町折返場