文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:24 分発



06:24発 新横浜駅前 [時刻表]
06:25着 ホテル前 [時刻表]
06:26着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:28着 港北車庫前 [時刻表]
06:29着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:30着 新菊名橋 [時刻表]
06:33着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:34着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:35着 菊名駅前 [時刻表]
06:37着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:38着 法隆寺前 [時刻表]
06:39着 わたうちだに [時刻表]
06:41着 内路 [時刻表]
06:42着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:44着 東高校前 [時刻表]
06:46着 宝蔵院前 [時刻表]
06:47着 白幡 [時刻表]
06:48着 みやだいばし [時刻表]
06:49着 飯山 [時刻表]
06:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
06:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
06:53着 安養寺前 [時刻表]
06:55着 柳町 [時刻表]
06:56着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
06:57着 総持寺前 [時刻表]
07:00着 鶴見駅西口