文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:54 分発



06:54発 川向町折返場 [時刻表]
06:56着 東方町 [時刻表]
06:57着 前耕地 [時刻表]
06:58着 折本町 [時刻表]
07:00着 新開橋 [時刻表]
07:02着 大熊町 [時刻表]
07:04着 大竹 [時刻表]
07:05着 新羽町 [時刻表]
07:09着 新羽駅 [時刻表]
07:11着 新羽橋 [時刻表]
07:12着 太尾西住宅 [時刻表]
07:14着 太尾堤 [時刻表]
07:15着 太尾神社前 [時刻表]
07:16着 観音前(港北区) [時刻表]
07:17着 大綱中学校前 [時刻表]
07:19着 大倉山駅前 [時刻表]
07:21着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:23着 新菊名橋 [時刻表]
07:24着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:25着 港北車庫前 [時刻表]
07:27着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:28着 ホテル前 [時刻表]
07:33着 新横浜駅前