文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:07 分発



17:07発 新横浜駅前 [時刻表]
17:08着 ホテル前 [時刻表]
17:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:11着 港北車庫前 [時刻表]
17:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:13着 新菊名橋 [時刻表]
17:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:20着 菊名駅前 [時刻表]
17:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:24着 法隆寺前 [時刻表]
17:25着 わたうちだに [時刻表]
17:27着 内路 [時刻表]
17:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:30着 東高校前 [時刻表]
17:32着 宝蔵院前 [時刻表]
17:33着 白幡 [時刻表]
17:34着 みやだいばし [時刻表]
17:36着 飯山 [時刻表]
17:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:41着 安養寺前 [時刻表]
17:43着 柳町 [時刻表]
17:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:45着 総持寺前 [時刻表]
17:50着 鶴見駅西口