文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:15 分発



07:15発 川向町折返場 [時刻表]
07:17着 東方町 [時刻表]
07:18着 前耕地 [時刻表]
07:19着 折本町 [時刻表]
07:21着 新開橋 [時刻表]
07:23着 大熊町 [時刻表]
07:25着 大竹 [時刻表]
07:26着 新羽町 [時刻表]
07:30着 新羽駅 [時刻表]
07:32着 新羽橋 [時刻表]
07:33着 太尾西住宅 [時刻表]
07:35着 太尾堤 [時刻表]
07:36着 太尾神社前 [時刻表]
07:37着 観音前(港北区) [時刻表]
07:38着 大綱中学校前 [時刻表]
07:41着 大倉山駅前 [時刻表]
07:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:45着 新菊名橋 [時刻表]
07:46着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:47着 港北車庫前 [時刻表]
07:49着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:50着 ホテル前 [時刻表]
07:55着 新横浜駅前