文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:20 分発



17:20発 新横浜駅前 [時刻表]
17:21着 ホテル前 [時刻表]
17:22着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:24着 港北車庫前 [時刻表]
17:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:26着 新菊名橋 [時刻表]
17:30着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:31着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:33着 菊名駅前 [時刻表]
17:36着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:37着 法隆寺前 [時刻表]
17:38着 わたうちだに [時刻表]
17:40着 内路 [時刻表]
17:41着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:43着 東高校前 [時刻表]
17:45着 宝蔵院前 [時刻表]
17:46着 白幡 [時刻表]
17:47着 みやだいばし [時刻表]
17:49着 飯山 [時刻表]
17:50着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:51着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:52着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:54着 安養寺前 [時刻表]
17:56着 柳町 [時刻表]
17:57着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:58着 総持寺前 [時刻表]
18:03着 鶴見駅西口