文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:15 分発



18:15発 新横浜駅前 [時刻表]
18:16着 ホテル前 [時刻表]
18:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:19着 港北車庫前 [時刻表]
18:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:21着 新菊名橋 [時刻表]
18:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:28着 菊名駅前 [時刻表]
18:31着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:32着 法隆寺前 [時刻表]
18:33着 わたうちだに [時刻表]
18:35着 内路 [時刻表]
18:36着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:38着 東高校前 [時刻表]
18:40着 宝蔵院前 [時刻表]
18:41着 白幡 [時刻表]
18:42着 みやだいばし [時刻表]
18:44着 飯山 [時刻表]
18:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:49着 安養寺前 [時刻表]
18:51着 柳町 [時刻表]
18:52着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:53着 総持寺前 [時刻表]
18:58着 鶴見駅西口