文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:11 分発



09:11発 川向町折返場 [時刻表]
09:13着 東方町 [時刻表]
09:14着 前耕地 [時刻表]
09:15着 折本町 [時刻表]
09:16着 新開橋 [時刻表]
09:18着 大熊町 [時刻表]
09:20着 大竹 [時刻表]
09:21着 新羽町 [時刻表]
09:24着 新羽駅 [時刻表]
09:26着 新羽橋 [時刻表]
09:27着 太尾西住宅 [時刻表]
09:29着 太尾堤 [時刻表]
09:30着 太尾神社前 [時刻表]
09:31着 観音前(港北区) [時刻表]
09:32着 大綱中学校前 [時刻表]
09:34着 大倉山駅前 [時刻表]
09:36着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:38着 新菊名橋 [時刻表]
09:39着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:40着 港北車庫前 [時刻表]
09:42着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:43着 ホテル前 [時刻表]
09:48着 新横浜駅前