文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:39 分発



09:39発 川向町折返場 [時刻表]
09:41着 東方町 [時刻表]
09:42着 前耕地 [時刻表]
09:43着 折本町 [時刻表]
09:44着 新開橋 [時刻表]
09:46着 大熊町 [時刻表]
09:48着 大竹 [時刻表]
09:49着 新羽町 [時刻表]
09:52着 新羽駅 [時刻表]
09:54着 新羽橋 [時刻表]
09:55着 太尾西住宅 [時刻表]
09:57着 太尾堤 [時刻表]
09:58着 太尾神社前 [時刻表]
09:59着 観音前(港北区) [時刻表]
10:00着 大綱中学校前 [時刻表]
10:02着 大倉山駅前 [時刻表]
10:04着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:06着 新菊名橋 [時刻表]
10:07着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:08着 港北車庫前 [時刻表]
10:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:11着 ホテル前 [時刻表]
10:16着 新横浜駅前