文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:08 分発



20:08発 新横浜駅前 [時刻表]
20:09着 ホテル前 [時刻表]
20:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:12着 港北車庫前 [時刻表]
20:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:14着 新菊名橋 [時刻表]
20:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:19着 菊名駅前 [時刻表]
20:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:22着 法隆寺前 [時刻表]
20:23着 わたうちだに [時刻表]
20:25着 内路 [時刻表]
20:26着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:28着 東高校前 [時刻表]
20:30着 宝蔵院前 [時刻表]
20:31着 白幡 [時刻表]
20:32着 みやだいばし [時刻表]
20:33着 飯山 [時刻表]
20:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:35着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:36着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:37着 安養寺前 [時刻表]
20:39着 柳町 [時刻表]
20:40着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:41着 総持寺前 [時刻表]
20:44着 鶴見駅西口