文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:34 分発



16:34発 川向町折返場 [時刻表]
16:36着 東方町 [時刻表]
16:37着 前耕地 [時刻表]
16:38着 折本町 [時刻表]
16:40着 新開橋 [時刻表]
16:42着 大熊町 [時刻表]
16:44着 大竹 [時刻表]
16:45着 新羽町 [時刻表]
16:49着 新羽駅 [時刻表]
16:51着 新羽橋 [時刻表]
16:52着 太尾西住宅 [時刻表]
16:54着 太尾堤 [時刻表]
16:55着 太尾神社前 [時刻表]
16:56着 観音前(港北区) [時刻表]
16:57着 大綱中学校前 [時刻表]
17:00着 大倉山駅前 [時刻表]
17:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:04着 新菊名橋 [時刻表]
17:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:06着 港北車庫前 [時刻表]
17:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:09着 ホテル前 [時刻表]
17:14着 新横浜駅前