文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:40 分発



16:40発 川向町折返場 [時刻表]
16:42着 東方町 [時刻表]
16:43着 前耕地 [時刻表]
16:44着 折本町 [時刻表]
16:46着 新開橋 [時刻表]
16:48着 大熊町 [時刻表]
16:50着 大竹 [時刻表]
16:51着 新羽町 [時刻表]
16:55着 新羽駅 [時刻表]
16:57着 新羽橋 [時刻表]
16:58着 太尾西住宅 [時刻表]
17:00着 太尾堤 [時刻表]
17:01着 太尾神社前 [時刻表]
17:02着 観音前(港北区) [時刻表]
17:03着 大綱中学校前 [時刻表]
17:06着 大倉山駅前 [時刻表]
17:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:10着 新菊名橋 [時刻表]
17:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:12着 港北車庫前 [時刻表]
17:14着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:15着 ホテル前 [時刻表]
17:20着 新横浜駅前