文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  16:59 分発



16:59発 川向町折返場 [時刻表]
17:01着 東方町 [時刻表]
17:02着 前耕地 [時刻表]
17:03着 折本町 [時刻表]
17:05着 新開橋 [時刻表]
17:07着 大熊町 [時刻表]
17:09着 大竹 [時刻表]
17:10着 新羽町 [時刻表]
17:14着 新羽駅 [時刻表]
17:16着 新羽橋 [時刻表]
17:17着 太尾西住宅 [時刻表]
17:19着 太尾堤 [時刻表]
17:20着 太尾神社前 [時刻表]
17:21着 観音前(港北区) [時刻表]
17:22着 大綱中学校前 [時刻表]
17:25着 大倉山駅前 [時刻表]
17:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:29着 新菊名橋 [時刻表]
17:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:31着 港北車庫前 [時刻表]
17:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:34着 ホテル前 [時刻表]
17:39着 新横浜駅前