文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  20:56 分発



20:56発 新横浜駅前 [時刻表]
20:57着 ホテル前 [時刻表]
20:58着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:00着 港北車庫前 [時刻表]
21:01着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:02着 新菊名橋 [時刻表]
21:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:07着 菊名駅前 [時刻表]
21:09着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:10着 法隆寺前 [時刻表]
21:11着 わたうちだに [時刻表]
21:13着 内路 [時刻表]
21:14着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:16着 東高校前 [時刻表]
21:18着 宝蔵院前 [時刻表]
21:19着 白幡 [時刻表]
21:20着 みやだいばし [時刻表]
21:21着 飯山 [時刻表]
21:22着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:23着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:24着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:25着 安養寺前 [時刻表]
21:27着 柳町 [時刻表]
21:28着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:29着 総持寺前 [時刻表]
21:32着 鶴見駅西口