文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:20 分発



17:20発 川向町折返場 [時刻表]
17:22着 東方町 [時刻表]
17:23着 前耕地 [時刻表]
17:24着 折本町 [時刻表]
17:26着 新開橋 [時刻表]
17:28着 大熊町 [時刻表]
17:30着 大竹 [時刻表]
17:31着 新羽町 [時刻表]
17:35着 新羽駅 [時刻表]
17:37着 新羽橋 [時刻表]
17:38着 太尾西住宅 [時刻表]
17:40着 太尾堤 [時刻表]
17:41着 太尾神社前 [時刻表]
17:42着 観音前(港北区) [時刻表]
17:43着 大綱中学校前 [時刻表]
17:46着 大倉山駅前 [時刻表]
17:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:50着 新菊名橋 [時刻表]
17:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:52着 港北車庫前 [時刻表]
17:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:55着 ホテル前 [時刻表]
18:00着 新横浜駅前