文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:13 分発



21:13発 新横浜駅前 [時刻表]
21:14着 ホテル前 [時刻表]
21:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
21:17着 港北車庫前 [時刻表]
21:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
21:19着 新菊名橋 [時刻表]
21:22着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:24着 菊名駅前 [時刻表]
21:26着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:27着 法隆寺前 [時刻表]
21:28着 わたうちだに [時刻表]
21:30着 内路 [時刻表]
21:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:33着 東高校前 [時刻表]
21:35着 宝蔵院前 [時刻表]
21:36着 白幡 [時刻表]
21:37着 みやだいばし [時刻表]
21:38着 飯山 [時刻表]
21:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:42着 安養寺前 [時刻表]
21:44着 柳町 [時刻表]
21:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:46着 総持寺前 [時刻表]
21:49着 鶴見駅西口