文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 川向町折返場 [時刻表]
17:57着 東方町 [時刻表]
17:58着 前耕地 [時刻表]
17:59着 折本町 [時刻表]
18:01着 新開橋 [時刻表]
18:03着 大熊町 [時刻表]
18:05着 大竹 [時刻表]
18:06着 新羽町 [時刻表]
18:10着 新羽駅 [時刻表]
18:12着 新羽橋 [時刻表]
18:13着 太尾西住宅 [時刻表]
18:15着 太尾堤 [時刻表]
18:16着 太尾神社前 [時刻表]
18:17着 観音前(港北区) [時刻表]
18:18着 大綱中学校前 [時刻表]
18:21着 大倉山駅前 [時刻表]
18:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:25着 新菊名橋 [時刻表]
18:26着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:27着 港北車庫前 [時刻表]
18:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:30着 ホテル前 [時刻表]
18:35着 新横浜駅前