文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:53 分発



18:53発 川向町折返場 [時刻表]
18:55着 東方町 [時刻表]
18:56着 前耕地 [時刻表]
18:57着 折本町 [時刻表]
18:58着 新開橋 [時刻表]
19:00着 大熊町 [時刻表]
19:02着 大竹 [時刻表]
19:03着 新羽町 [時刻表]
19:06着 新羽駅 [時刻表]
19:08着 新羽橋 [時刻表]
19:09着 太尾西住宅 [時刻表]
19:11着 太尾堤 [時刻表]
19:12着 太尾神社前 [時刻表]
19:13着 観音前(港北区) [時刻表]
19:14着 大綱中学校前 [時刻表]
19:16着 大倉山駅前 [時刻表]
19:17着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:19着 新菊名橋 [時刻表]
19:20着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:21着 港北車庫前 [時刻表]
19:23着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:24着 ホテル前 [時刻表]
19:29着 新横浜駅前