文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  19:06 分発



19:06発 川向町折返場 [時刻表]
19:08着 東方町 [時刻表]
19:09着 前耕地 [時刻表]
19:10着 折本町 [時刻表]
19:11着 新開橋 [時刻表]
19:13着 大熊町 [時刻表]
19:15着 大竹 [時刻表]
19:16着 新羽町 [時刻表]
19:19着 新羽駅 [時刻表]
19:21着 新羽橋 [時刻表]
19:22着 太尾西住宅 [時刻表]
19:24着 太尾堤 [時刻表]
19:25着 太尾神社前 [時刻表]
19:26着 観音前(港北区) [時刻表]
19:27着 大綱中学校前 [時刻表]
19:29着 大倉山駅前 [時刻表]
19:30着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:32着 新菊名橋 [時刻表]
19:33着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:34着 港北車庫前 [時刻表]
19:36着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:37着 ホテル前 [時刻表]
19:42着 新横浜駅前