文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  06:41 分発



06:41発 川向町折返場 [時刻表]
06:43着 東方町 [時刻表]
06:44着 前耕地 [時刻表]
06:45着 折本町 [時刻表]
06:46着 新開橋 [時刻表]
06:48着 大熊町 [時刻表]
06:49着 大竹 [時刻表]
06:50着 新羽町 [時刻表]
06:52着 新羽駅 [時刻表]
06:53着 新羽橋 [時刻表]
06:54着 太尾西住宅 [時刻表]
06:56着 太尾堤 [時刻表]
06:57着 太尾神社前 [時刻表]
06:58着 観音前(港北区) [時刻表]
06:59着 大綱中学校前 [時刻表]
07:01着 大倉山駅前 [時刻表]
07:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:05着 新菊名橋 [時刻表]
07:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:07着 港北車庫前 [時刻表]
07:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:10着 ホテル前 [時刻表]
07:15着 新横浜駅前