文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:45 分発



09:45発 新横浜駅前 [時刻表]
09:46着 ホテル前 [時刻表]
09:47着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:49着 港北車庫前 [時刻表]
09:50着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:51着 新菊名橋 [時刻表]
09:55着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:56着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:57着 菊名駅前 [時刻表]
09:59着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:00着 法隆寺前 [時刻表]
10:01着 わたうちだに [時刻表]
10:03着 内路 [時刻表]
10:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:06着 東高校前 [時刻表]
10:08着 宝蔵院前 [時刻表]
10:09着 白幡 [時刻表]
10:10着 みやだいばし [時刻表]
10:11着 飯山 [時刻表]
10:12着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:13着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:14着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:16着 安養寺前 [時刻表]
10:18着 柳町 [時刻表]
10:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:20着 総持寺前 [時刻表]
10:25着 鶴見駅西口