文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:03 分発



09:03発 川向町折返場 [時刻表]
09:05着 東方町 [時刻表]
09:06着 前耕地 [時刻表]
09:07着 折本町 [時刻表]
09:08着 新開橋 [時刻表]
09:10着 大熊町 [時刻表]
09:12着 大竹 [時刻表]
09:13着 新羽町 [時刻表]
09:16着 新羽駅 [時刻表]
09:18着 新羽橋 [時刻表]
09:19着 太尾西住宅 [時刻表]
09:21着 太尾堤 [時刻表]
09:22着 太尾神社前 [時刻表]
09:23着 観音前(港北区) [時刻表]
09:24着 大綱中学校前 [時刻表]
09:26着 大倉山駅前 [時刻表]
09:28着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:30着 新菊名橋 [時刻表]
09:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:32着 港北車庫前 [時刻表]
09:34着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:35着 ホテル前 [時刻表]
09:40着 新横浜駅前