文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:00 分発



10:00発 川向町折返場 [時刻表]
10:02着 東方町 [時刻表]
10:03着 前耕地 [時刻表]
10:04着 折本町 [時刻表]
10:06着 新開橋 [時刻表]
10:08着 大熊町 [時刻表]
10:10着 大竹 [時刻表]
10:11着 新羽町 [時刻表]
10:15着 新羽駅 [時刻表]
10:17着 新羽橋 [時刻表]
10:18着 太尾西住宅 [時刻表]
10:20着 太尾堤 [時刻表]
10:21着 太尾神社前 [時刻表]
10:22着 観音前(港北区) [時刻表]
10:23着 大綱中学校前 [時刻表]
10:25着 大倉山駅前 [時刻表]
10:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:29着 新菊名橋 [時刻表]
10:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:31着 港北車庫前 [時刻表]
10:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:34着 ホテル前 [時刻表]
10:39着 新横浜駅前