文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  10:50 分発



10:50発 新横浜駅前 [時刻表]
10:51着 ホテル前 [時刻表]
10:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:54着 港北車庫前 [時刻表]
10:55着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:56着 新菊名橋 [時刻表]
11:00着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:01着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:02着 菊名駅前 [時刻表]
11:04着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:05着 法隆寺前 [時刻表]
11:06着 わたうちだに [時刻表]
11:08着 内路 [時刻表]
11:09着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:11着 東高校前 [時刻表]
11:13着 宝蔵院前 [時刻表]
11:14着 白幡 [時刻表]
11:15着 みやだいばし [時刻表]
11:16着 飯山 [時刻表]
11:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:18着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:19着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:21着 安養寺前 [時刻表]
11:23着 柳町 [時刻表]
11:24着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:25着 総持寺前 [時刻表]
11:30着 鶴見駅西口