文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 川向町折返場 [時刻表]
17:17着 東方町 [時刻表]
17:18着 前耕地 [時刻表]
17:19着 折本町 [時刻表]
17:21着 新開橋 [時刻表]
17:23着 大熊町 [時刻表]
17:25着 大竹 [時刻表]
17:26着 新羽町 [時刻表]
17:30着 新羽駅 [時刻表]
17:32着 新羽橋 [時刻表]
17:33着 太尾西住宅 [時刻表]
17:35着 太尾堤 [時刻表]
17:36着 太尾神社前 [時刻表]
17:37着 観音前(港北区) [時刻表]
17:38着 大綱中学校前 [時刻表]
17:40着 大倉山駅前 [時刻表]
17:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:44着 新菊名橋 [時刻表]
17:45着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:46着 港北車庫前 [時刻表]
17:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:49着 ホテル前 [時刻表]
17:54着 新横浜駅前