文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  11:52 分発



11:52発 新横浜駅前 [時刻表]
11:53着 ホテル前 [時刻表]
11:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:56着 港北車庫前 [時刻表]
11:57着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:58着 新菊名橋 [時刻表]
12:02着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:03着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:04着 菊名駅前 [時刻表]
12:06着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:07着 法隆寺前 [時刻表]
12:08着 わたうちだに [時刻表]
12:10着 内路 [時刻表]
12:11着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:13着 東高校前 [時刻表]
12:15着 宝蔵院前 [時刻表]
12:16着 白幡 [時刻表]
12:17着 みやだいばし [時刻表]
12:18着 飯山 [時刻表]
12:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:23着 安養寺前 [時刻表]
12:25着 柳町 [時刻表]
12:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:27着 総持寺前 [時刻表]
12:32着 鶴見駅西口