文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:22 分発



18:22発 川向町折返場 [時刻表]
18:24着 東方町 [時刻表]
18:25着 前耕地 [時刻表]
18:26着 折本町 [時刻表]
18:28着 新開橋 [時刻表]
18:30着 大熊町 [時刻表]
18:32着 大竹 [時刻表]
18:33着 新羽町 [時刻表]
18:37着 新羽駅 [時刻表]
18:39着 新羽橋 [時刻表]
18:40着 太尾西住宅 [時刻表]
18:42着 太尾堤 [時刻表]
18:43着 太尾神社前 [時刻表]
18:44着 観音前(港北区) [時刻表]
18:45着 大綱中学校前 [時刻表]
18:47着 大倉山駅前 [時刻表]
18:49着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:51着 新菊名橋 [時刻表]
18:52着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:53着 港北車庫前 [時刻表]
18:55着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:56着 ホテル前 [時刻表]
19:01着 新横浜駅前