文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  12:14 分発



12:14発 新横浜駅前 [時刻表]
12:15着 ホテル前 [時刻表]
12:16着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:18着 港北車庫前 [時刻表]
12:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:20着 新菊名橋 [時刻表]
12:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:26着 菊名駅前 [時刻表]
12:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:29着 法隆寺前 [時刻表]
12:30着 わたうちだに [時刻表]
12:32着 内路 [時刻表]
12:33着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:35着 東高校前 [時刻表]
12:37着 宝蔵院前 [時刻表]
12:38着 白幡 [時刻表]
12:39着 みやだいばし [時刻表]
12:40着 飯山 [時刻表]
12:41着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:42着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:43着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:45着 安養寺前 [時刻表]
12:47着 柳町 [時刻表]
12:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:49着 総持寺前 [時刻表]
12:54着 鶴見駅西口