文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  07:01 分発



07:01発 川向町折返場 [時刻表]
07:03着 東方町 [時刻表]
07:04着 前耕地 [時刻表]
07:05着 折本町 [時刻表]
07:06着 新開橋 [時刻表]
07:08着 大熊町 [時刻表]
07:09着 大竹 [時刻表]
07:10着 新羽町 [時刻表]
07:12着 新羽駅 [時刻表]
07:13着 新羽橋 [時刻表]
07:14着 太尾西住宅 [時刻表]
07:16着 太尾堤 [時刻表]
07:17着 太尾神社前 [時刻表]
07:18着 観音前(港北区) [時刻表]
07:19着 大綱中学校前 [時刻表]
07:21着 大倉山駅前 [時刻表]
07:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:24着 新菊名橋 [時刻表]
07:25着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:26着 港北車庫前 [時刻表]
07:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:29着 ホテル前 [時刻表]
07:34着 新横浜駅前