文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  08:49 分発



08:49発 川向町折返場 [時刻表]
08:51着 東方町 [時刻表]
08:52着 前耕地 [時刻表]
08:53着 折本町 [時刻表]
08:54着 新開橋 [時刻表]
08:56着 大熊町 [時刻表]
08:57着 大竹 [時刻表]
08:58着 新羽町 [時刻表]
09:00着 新羽駅 [時刻表]
09:01着 新羽橋 [時刻表]
09:02着 太尾西住宅 [時刻表]
09:04着 太尾堤 [時刻表]
09:05着 太尾神社前 [時刻表]
09:06着 観音前(港北区) [時刻表]
09:07着 大綱中学校前 [時刻表]
09:09着 大倉山駅前 [時刻表]
09:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
09:13着 新菊名橋 [時刻表]
09:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:15着 港北車庫前 [時刻表]
09:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:18着 ホテル前 [時刻表]
09:23着 新横浜駅前