文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  21:50 分発



21:50発 川向町折返場 [時刻表]
21:52着 東方町 [時刻表]
21:53着 前耕地 [時刻表]
21:54着 折本町 [時刻表]
21:55着 新開橋 [時刻表]
21:57着 大熊町 [時刻表]
21:58着 大竹 [時刻表]
21:59着 新羽町 [時刻表]
22:01着 新羽駅 [時刻表]
22:02着 新羽橋 [時刻表]
22:03着 太尾西住宅 [時刻表]
22:05着 太尾堤 [時刻表]
22:06着 太尾神社前 [時刻表]
22:07着 観音前(港北区) [時刻表]
22:08着 大綱中学校前 [時刻表]
22:10着 大倉山駅前 [時刻表]
22:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
22:13着 新菊名橋 [時刻表]
22:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:15着 港北車庫前 [時刻表]
22:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:18着 ホテル前 [時刻表]
22:23着 新横浜駅前