文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  22:48 分発



22:48発 川向町折返場 [時刻表]
22:50着 東方町 [時刻表]
22:51着 前耕地 [時刻表]
22:52着 折本町 [時刻表]
22:53着 新開橋 [時刻表]
22:55着 大熊町 [時刻表]
22:56着 大竹 [時刻表]
22:57着 新羽町 [時刻表]
22:59着 新羽駅 [時刻表]
23:00着 新羽橋 [時刻表]
23:01着 太尾西住宅 [時刻表]
23:03着 太尾堤 [時刻表]
23:04着 太尾神社前 [時刻表]
23:05着 観音前(港北区) [時刻表]
23:06着 大綱中学校前 [時刻表]
23:08着 大倉山駅前 [時刻表]
23:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:11着 新菊名橋 [時刻表]
23:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:13着 港北車庫前 [時刻表]
23:15着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:16着 ホテル前 [時刻表]
23:21着 新横浜駅前