文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:30 分発



06:30発 川向町折返場 [時刻表]
06:32着 東方町 [時刻表]
06:33着 前耕地 [時刻表]
06:34着 折本町 [時刻表]
06:36着 新開橋 [時刻表]
06:38着 大熊町 [時刻表]
06:40着 大竹 [時刻表]
06:41着 新羽町 [時刻表]
06:45着 新羽駅 [時刻表]
06:47着 新羽橋 [時刻表]
06:48着 太尾西住宅 [時刻表]
06:50着 太尾堤 [時刻表]
06:51着 太尾神社前 [時刻表]
06:52着 観音前(港北区) [時刻表]
06:53着 大綱中学校前 [時刻表]
06:55着 大倉山駅前 [時刻表]
06:57着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:59着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:00着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:02着 菊名駅前 [時刻表]
07:05着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:06着 法隆寺前 [時刻表]
07:07着 わたうちだに [時刻表]
07:09着 内路 [時刻表]
07:10着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:12着 東高校前 [時刻表]
07:14着 宝蔵院前 [時刻表]
07:15着 白幡 [時刻表]
07:16着 みやだいばし [時刻表]
07:18着 飯山 [時刻表]
07:19着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:20着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:21着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:23着 安養寺前 [時刻表]
07:25着 柳町 [時刻表]
07:26着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:27着 総持寺前 [時刻表]
07:31着 鶴見駅西口