文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:36 分発



06:36発 川向町折返場 [時刻表]
06:38着 東方町 [時刻表]
06:39着 前耕地 [時刻表]
06:40着 折本町 [時刻表]
06:42着 新開橋 [時刻表]
06:44着 大熊町 [時刻表]
06:46着 大竹 [時刻表]
06:47着 新羽町 [時刻表]
06:51着 新羽駅 [時刻表]
06:53着 新羽橋 [時刻表]
06:54着 太尾西住宅 [時刻表]
06:56着 太尾堤 [時刻表]
06:57着 太尾神社前 [時刻表]
06:58着 観音前(港北区) [時刻表]
06:59着 大綱中学校前 [時刻表]
07:01着 大倉山駅前 [時刻表]
07:03着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:05着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:06着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:08着 菊名駅前 [時刻表]
07:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:12着 法隆寺前 [時刻表]
07:13着 わたうちだに [時刻表]
07:15着 内路 [時刻表]
07:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:18着 東高校前 [時刻表]
07:20着 宝蔵院前 [時刻表]
07:21着 白幡 [時刻表]
07:22着 みやだいばし [時刻表]
07:24着 飯山 [時刻表]
07:25着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:26着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:27着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:29着 安養寺前 [時刻表]
07:31着 柳町 [時刻表]
07:32着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:33着 総持寺前 [時刻表]
07:37着 鶴見駅西口