文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:48 分発



06:48発 川向町折返場 [時刻表]
06:50着 東方町 [時刻表]
06:51着 前耕地 [時刻表]
06:52着 折本町 [時刻表]
06:54着 新開橋 [時刻表]
06:56着 大熊町 [時刻表]
06:58着 大竹 [時刻表]
06:59着 新羽町 [時刻表]
07:03着 新羽駅 [時刻表]
07:05着 新羽橋 [時刻表]
07:06着 太尾西住宅 [時刻表]
07:08着 太尾堤 [時刻表]
07:09着 太尾神社前 [時刻表]
07:10着 観音前(港北区) [時刻表]
07:11着 大綱中学校前 [時刻表]
07:13着 大倉山駅前 [時刻表]
07:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:20着 菊名駅前 [時刻表]
07:23着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:24着 法隆寺前 [時刻表]
07:25着 わたうちだに [時刻表]
07:27着 内路 [時刻表]
07:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:30着 東高校前 [時刻表]
07:32着 宝蔵院前 [時刻表]
07:33着 白幡 [時刻表]
07:34着 みやだいばし [時刻表]
07:36着 飯山 [時刻表]
07:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:38着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:39着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:41着 安養寺前 [時刻表]
07:43着 柳町 [時刻表]
07:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:45着 総持寺前 [時刻表]
07:49着 鶴見駅西口