文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  06:00 分発



06:00発 新横浜駅前 [時刻表]
06:01着 ホテル前 [時刻表]
06:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:04着 港北車庫前 [時刻表]
06:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:06着 新菊名橋 [時刻表]
06:08着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:10着 大倉山駅前 [時刻表]
06:11着 大綱中学校前 [時刻表]
06:12着 観音前(港北区) [時刻表]
06:13着 太尾神社前 [時刻表]
06:14着 太尾堤 [時刻表]
06:16着 下町会館前 [時刻表]
06:17着 新羽橋 [時刻表]
06:18着 東急住宅前 [時刻表]
06:21着 新羽駅 [時刻表]
06:22着 新羽町 [時刻表]
06:24着 大竹 [時刻表]
06:25着 大熊町 [時刻表]
06:26着 新開橋 [時刻表]
06:28着 折本町 [時刻表]
06:29着 前耕地 [時刻表]
06:30着 東方町 [時刻表]
06:32着 根岸前 [時刻表]
06:34着 梅田橋 [時刻表]
06:36着 池辺 [時刻表]
06:37着 藪根 [時刻表]
06:39着 佐江戸 [時刻表]
06:40着 神社前 [時刻表]
06:42着 地蔵尊前 [時刻表]
06:43着 落合橋 [時刻表]
06:44着 高周波前 [時刻表]
06:45着 中山橋 [時刻表]
06:47着 中山町 [時刻表]
06:53着 中山駅北口