文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  06:27 分発



06:27発 新横浜駅前 [時刻表]
06:28着 ホテル前 [時刻表]
06:29着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:31着 港北車庫前 [時刻表]
06:32着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:33着 新菊名橋 [時刻表]
06:35着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:37着 大倉山駅前 [時刻表]
06:38着 大綱中学校前 [時刻表]
06:39着 観音前(港北区) [時刻表]
06:40着 太尾神社前 [時刻表]
06:41着 太尾堤 [時刻表]
06:43着 下町会館前 [時刻表]
06:44着 新羽橋 [時刻表]
06:45着 東急住宅前 [時刻表]
06:48着 新羽駅 [時刻表]
06:50着 新羽町 [時刻表]
06:52着 大竹 [時刻表]
06:53着 大熊町 [時刻表]
06:54着 新開橋 [時刻表]
06:56着 折本町 [時刻表]
06:57着 前耕地 [時刻表]
06:58着 東方町 [時刻表]
07:00着 根岸前 [時刻表]
07:02着 梅田橋 [時刻表]
07:04着 池辺 [時刻表]
07:05着 藪根 [時刻表]
07:07着 佐江戸 [時刻表]
07:08着 神社前 [時刻表]
07:10着 地蔵尊前 [時刻表]
07:11着 落合橋 [時刻表]
07:12着 高周波前 [時刻表]
07:13着 中山橋 [時刻表]
07:15着 中山町 [時刻表]
07:21着 中山駅北口