文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  06:46 分発



06:46発 新横浜駅前 [時刻表]
06:47着 ホテル前 [時刻表]
06:48着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:50着 港北車庫前 [時刻表]
06:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:52着 新菊名橋 [時刻表]
06:54着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:56着 大倉山駅前 [時刻表]
06:57着 大綱中学校前 [時刻表]
06:58着 観音前(港北区) [時刻表]
06:59着 太尾神社前 [時刻表]
07:00着 太尾堤 [時刻表]
07:02着 下町会館前 [時刻表]
07:03着 新羽橋 [時刻表]
07:04着 東急住宅前 [時刻表]
07:07着 新羽駅 [時刻表]
07:08着 新羽町 [時刻表]
07:10着 大竹 [時刻表]
07:11着 大熊町 [時刻表]
07:12着 新開橋 [時刻表]
07:14着 折本町 [時刻表]
07:15着 前耕地 [時刻表]
07:16着 東方町 [時刻表]
07:18着 根岸前 [時刻表]
07:20着 梅田橋 [時刻表]
07:22着 池辺 [時刻表]
07:23着 藪根 [時刻表]
07:25着 佐江戸 [時刻表]
07:26着 神社前 [時刻表]
07:28着 地蔵尊前 [時刻表]
07:29着 落合橋 [時刻表]
07:30着 高周波前 [時刻表]
07:31着 中山橋 [時刻表]
07:33着 中山町 [時刻表]
07:39着 中山駅北口