文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  07:00 分発



07:00発 新横浜駅前 [時刻表]
07:01着 ホテル前 [時刻表]
07:02着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:04着 港北車庫前 [時刻表]
07:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:06着 新菊名橋 [時刻表]
07:09着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:12着 大倉山駅前 [時刻表]
07:13着 大綱中学校前 [時刻表]
07:14着 観音前(港北区) [時刻表]
07:15着 太尾神社前 [時刻表]
07:16着 太尾堤 [時刻表]
07:18着 下町会館前 [時刻表]
07:19着 新羽橋 [時刻表]
07:20着 東急住宅前 [時刻表]
07:25着 新羽駅 [時刻表]
07:26着 新羽町 [時刻表]
07:28着 大竹 [時刻表]
07:30着 大熊町 [時刻表]
07:31着 新開橋 [時刻表]
07:33着 折本町 [時刻表]
07:34着 前耕地 [時刻表]
07:36着 東方町 [時刻表]
07:38着 根岸前 [時刻表]
07:40着 梅田橋 [時刻表]
07:42着 池辺 [時刻表]
07:43着 藪根 [時刻表]
07:45着 佐江戸 [時刻表]
07:46着 神社前 [時刻表]
07:48着 地蔵尊前 [時刻表]
07:49着 落合橋 [時刻表]
07:50着 高周波前 [時刻表]
07:51着 中山橋 [時刻表]
07:53着 中山町 [時刻表]
08:02着 中山駅北口