文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  07:16 分発



07:16発 新横浜駅前 [時刻表]
07:17着 ホテル前 [時刻表]
07:18着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:20着 港北車庫前 [時刻表]
07:21着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:22着 新菊名橋 [時刻表]
07:25着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:28着 大倉山駅前 [時刻表]
07:29着 大綱中学校前 [時刻表]
07:30着 観音前(港北区) [時刻表]
07:31着 太尾神社前 [時刻表]
07:32着 太尾堤 [時刻表]
07:34着 下町会館前 [時刻表]
07:35着 新羽橋 [時刻表]
07:36着 東急住宅前 [時刻表]
07:41着 新羽駅 [時刻表]
07:43着 新羽町 [時刻表]
07:45着 大竹 [時刻表]
07:47着 大熊町 [時刻表]
07:48着 新開橋 [時刻表]
07:50着 折本町 [時刻表]
07:51着 前耕地 [時刻表]
07:53着 東方町 [時刻表]
07:55着 根岸前 [時刻表]
07:57着 梅田橋 [時刻表]
07:59着 池辺 [時刻表]
08:00着 藪根 [時刻表]
08:02着 佐江戸 [時刻表]
08:03着 神社前 [時刻表]
08:05着 地蔵尊前 [時刻表]
08:06着 落合橋 [時刻表]
08:07着 高周波前 [時刻表]
08:08着 中山橋 [時刻表]
08:10着 中山町 [時刻表]
08:19着 中山駅北口