文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  07:35 分発



07:35発 新横浜駅前 [時刻表]
07:36着 ホテル前 [時刻表]
07:37着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:39着 港北車庫前 [時刻表]
07:40着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:41着 新菊名橋 [時刻表]
07:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:47着 大倉山駅前 [時刻表]
07:48着 大綱中学校前 [時刻表]
07:49着 観音前(港北区) [時刻表]
07:50着 太尾神社前 [時刻表]
07:51着 太尾堤 [時刻表]
07:53着 下町会館前 [時刻表]
07:54着 新羽橋 [時刻表]
07:55着 東急住宅前 [時刻表]
08:00着 新羽駅 [時刻表]
08:01着 新羽町 [時刻表]
08:03着 大竹 [時刻表]
08:05着 大熊町 [時刻表]
08:06着 新開橋 [時刻表]
08:08着 折本町 [時刻表]
08:09着 前耕地 [時刻表]
08:11着 東方町 [時刻表]
08:13着 根岸前 [時刻表]
08:15着 梅田橋 [時刻表]
08:17着 池辺 [時刻表]
08:18着 藪根 [時刻表]
08:20着 佐江戸 [時刻表]
08:21着 神社前 [時刻表]
08:23着 地蔵尊前 [時刻表]
08:24着 落合橋 [時刻表]
08:25着 高周波前 [時刻表]
08:26着 中山橋 [時刻表]
08:28着 中山町 [時刻表]
08:37着 中山駅北口