文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  08:06 分発



08:06発 新横浜駅前 [時刻表]
08:07着 ホテル前 [時刻表]
08:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
08:10着 港北車庫前 [時刻表]
08:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
08:12着 新菊名橋 [時刻表]
08:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:18着 大倉山駅前 [時刻表]
08:20着 大綱中学校前 [時刻表]
08:21着 観音前(港北区) [時刻表]
08:22着 太尾神社前 [時刻表]
08:23着 太尾堤 [時刻表]
08:25着 下町会館前 [時刻表]
08:26着 新羽橋 [時刻表]
08:27着 東急住宅前 [時刻表]
08:32着 新羽駅 [時刻表]
08:34着 新羽町 [時刻表]
08:36着 大竹 [時刻表]
08:38着 大熊町 [時刻表]
08:39着 新開橋 [時刻表]
08:41着 折本町 [時刻表]
08:42着 前耕地 [時刻表]
08:44着 東方町 [時刻表]
08:46着 根岸前 [時刻表]
08:48着 梅田橋 [時刻表]
08:50着 池辺 [時刻表]
08:51着 藪根 [時刻表]
08:53着 佐江戸 [時刻表]
08:54着 神社前 [時刻表]
08:56着 地蔵尊前 [時刻表]
08:57着 落合橋 [時刻表]
08:58着 高周波前 [時刻表]
08:59着 中山橋 [時刻表]
09:01着 中山町 [時刻表]
09:10着 中山駅北口