文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき  16:37 分発



16:37発 新横浜駅前 [時刻表]
16:38着 ホテル前 [時刻表]
16:39着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:41着 港北車庫前 [時刻表]
16:42着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:43着 新菊名橋 [時刻表]
16:46着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
16:49着 大倉山駅前 [時刻表]
16:50着 大綱中学校前 [時刻表]
16:51着 観音前(港北区) [時刻表]
16:52着 太尾神社前 [時刻表]
16:53着 太尾堤 [時刻表]
16:55着 下町会館前 [時刻表]
16:56着 新羽橋 [時刻表]
16:57着 東急住宅前 [時刻表]
17:02着 新羽駅 [時刻表]
17:03着 新羽町 [時刻表]
17:05着 大竹 [時刻表]
17:07着 大熊町 [時刻表]
17:08着 新開橋 [時刻表]
17:10着 折本町 [時刻表]
17:11着 前耕地 [時刻表]
17:13着 東方町 [時刻表]
17:15着 根岸前 [時刻表]
17:17着 梅田橋 [時刻表]
17:19着 池辺 [時刻表]
17:20着 藪根 [時刻表]
17:22着 佐江戸 [時刻表]
17:23着 神社前 [時刻表]
17:25着 地蔵尊前 [時刻表]
17:26着 落合橋 [時刻表]
17:27着 高周波前 [時刻表]
17:28着 中山橋 [時刻表]
17:30着 中山町 [時刻表]
17:39着 中山駅北口