文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由中山駅北口ゆき  17:05 分発



17:05発 新横浜駅前 [時刻表]
17:06着 ホテル前 [時刻表]
17:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:09着 港北車庫前 [時刻表]
17:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:11着 新菊名橋 [時刻表]
17:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:17着 大倉山駅前 [時刻表]
17:18着 大綱中学校前 [時刻表]
17:19着 観音前(港北区) [時刻表]
17:20着 太尾神社前 [時刻表]
17:21着 太尾堤 [時刻表]
17:23着 下町会館前 [時刻表]
17:24着 新羽橋 [時刻表]
17:25着 東急住宅前 [時刻表]
17:30着 新羽駅 [時刻表]
17:31着 新羽町 [時刻表]
17:33着 大竹 [時刻表]
17:35着 大熊町 [時刻表]
17:36着 新開橋 [時刻表]
17:38着 折本町 [時刻表]
17:39着 前耕地 [時刻表]
17:41着 東方町 [時刻表]
17:43着 根岸前 [時刻表]
17:45着 梅田橋 [時刻表]
17:47着 池辺 [時刻表]
17:48着 藪根 [時刻表]
17:50着 佐江戸 [時刻表]
17:51着 神社前 [時刻表]
17:53着 地蔵尊前 [時刻表]
17:54着 落合橋 [時刻表]
17:55着 高周波前 [時刻表]
17:56着 中山橋 [時刻表]
17:58着 中山町 [時刻表]
18:07着 中山駅北口